Subasta 994T, Lote # 171
Armando Ahuatzi. Bodegón con higos. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $7,000-10,000